DE MONT Milanda

Lot 48
Estimation :
700 - 900 EUR
DE MONT Milanda
"Inspiration bleue" Acrylique et Émail sur toile 50 x 50 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Blue inspiration" Acrylic and Enamel on canvas 50 x 50 cm signed. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com