SANDRES Jean

Lot 171
Aller au lot
Estimation :
500 - 700 EUR
SANDRES Jean
"Expressionnisme abstrait" Acrylique sur toile 115 x 758 cm signée.


"Abstract expressionism" Acrylic on canvas 115 x 758 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : sandres.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : sandres.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue