VIVIANN

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
VIVIANN
"Côte sauvage" Acrylique sur carton entoilé 27 x 19 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Côte sauvage" Acrylic on canvas board 27 x 19 cm signed. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : viviann.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : viviann.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat