ANDY Bleu

Lot 8
跳转至
Estimation :
1000 - 2500 EUR
ANDY Bleu
"Sclérose en plaques" Peinture sur bois oeuvre à visée caritative ( vendue aux enchères au profit de l'association ARSEP) 85 x 85 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Multiple sclerosis" Painting on wood charitable work (auctioned for the benefit of the association ARSEP) 85 x 85 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021. Le site de l'artiste : lesauce-andy.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2021, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : lesauce-andy.dictionnairedesartistescotes.com
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录