ANDY Bleu

Lot 8
Estimation :
1000 - 2500 EUR
ANDY Bleu
"Sclérose en plaques" Peinture sur bois oeuvre à visée caritative ( vendue aux enchères au profit de l'association ARSEP) 85 x 85 cm signée.

"Multiple sclerosis" Painting on wood charitable work (auctioned for the benefit of the association ARSEP) 85 x 85 cm signed.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : lesauce-andy.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : lesauce-andy.dictionnairedesartistescotes.com