DAGUAIS

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
DAGUAIS
"Plage 02" Acrylique sur toile réalisée au couteau et pinceau 20 x 60 cm signée en bas à droite et contre signée au dos avec encadrement en bois noir 1 kg pièce unique numérotée épreuve d’artiste. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://daguais.dictionnairedesartistescotes.com