DONNEAUD Jacques

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
DONNEAUD Jacques
"Saxophoniste" Peinture à l'aquarelle sur papier 76 x 56 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://donneaud.dictionnairedesartistescotes.com