EMILISE

Lot 73
Estimation :
1800 - 2200 EUR
EMILISE
"Présence poétique" 60 x 60 cm signée bas droite. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://emilise.dictionnairedesartistescotes.com