FAYAD COMAIR Nadine

Lot 78
Estimation :
800 - 2500 EUR
FAYAD COMAIR Nadine
"For the love of sailing" Acrylique sur toile 39 x 39 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://fayad-comair.dictionnairedesartistescotes.com