LAMARQUE Xavier

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
LAMARQUE Xavier
« Le village espagnol » Lithographie au burin et pointe sèche, 31,5 x 43 cm (50 x 66 cm la feuille), numérotée 4/25, titrée, datée et signée en bas à droite.