MELLADO Antoine

Lot 124
Estimation :
1500 - 1700 EUR
MELLADO Antoine
"Églantine et Jasmin" Peintures acryliques sur carton 80 x 80 cm signée à l'arrière du tableau. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://mellado.dictionnairedesartistescotes.com