MORANDI Roselyne

Lot 131
Estimation :
700 - 900 EUR
MORANDI Roselyne
"Fantasia"Huile sur toile à la brosse 80 x 64 cm signée. Frais de transports offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://morandi.dictionnairedesartistescotes.com