NAVEMA

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NAVEMA
"Musique en scène" Acrylique sur toile vernie 73 x 92 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://navema.dictionnairedesartistescotes.com