PINON Céline

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PINON Céline
"Truth" Huile sur toile 90 x 90 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://pinon-celine.dictionnairedesartistescotes.com