SAVA Marian

Lot 158
Estimation :
8000 - 12000 EUR
SAVA Marian
"Métronome" Marbre noir belge 72 x 16 x 16 cm de 2023 Taille directe pièce unique signée. Frais de transport offerts pour la Belgique et la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://sava.dictionnairedesartistescotes.com