CANTIN Josiane

Lot 37
Aller au lot
Estimation :
4500 - 4800 EUR
CANTIN Josiane
"Légèreté" Sculpture Bronze H : 45 cm L : 36 cm largeur : 22 cm Fondeur Le Floch à Blain de 2016 signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne.

"Lightness" Sculpture Bronze H: 45 cm W: 36 cm Width: 22 cm Foundry The Floch in Blain of 2016 signed.

Free shipping for the European Community.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : cantin.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : cantin.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue