CHARPENTIER Ludovic

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
CHARPENTIER Ludovic
"Flamant rose en scène" Taille du tirage : 40 × 60 cm 1/5 sans cadre Type de tirage : Couleur pigmentaire UltraChrome HDX signé. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Flamingo on stage Print size: 40 × 60 cm 1/5 unframed Type of print: Pigment color - UltraChrome HDX Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : charpentier-ludovic.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : charpentier-ludovic.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat