PARIS-LEROY Anne-Marie

Lot 154
Estimation :
1300 - 2000 EUR
PARIS-LEROY Anne-Marie
"Le ciel, la mer-Hommage à Nicolas de Stael" (2) Huile sur toile 73 x 60 cm signée.

"The sky, the sea-Tribute to Nicolas de Stael" (2) Oil on canvas 73 x 60 cm signed.

Le site de l'artiste : paris-leroy.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : paris-leroy.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat