TERECHKOVITCH Constantin (1902-1978)

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
" Coup de Jarnac " Lithographie, 37x56cm (encadrée 39x58cm), n° 59/220 signée et datée 1958 au crayon par l’artiste

"Coup de Jarnac" Lithograph, 37x56cm (framed 39x58cm), n° 59/220 signed and dated 1958 in pencil by the artist
Mes ordres d'achat